Какие велосипеды отечественных и зарубежных марок заказывают на сайте Ozon

0
315

Летом во многих городах люди пересаживаются на велосипеды. Это позволяет добраться до работы быстрее, чем на автомобили, минуя многочисленные пробки. А еще данный транспорт экологичен и не несет вреда природе. И он позволяет поддерживать тело в подтянутой форме. На современном рынке представлено множество моделей данного средства передвижения. Их сейчас не обязательно покупать в торговом центре. Достаточно посетить сайт Озон ру, где представлены велосипеды Cube и других популярных марок. Чем знаменита компания CUBE Bikes на российском рынке:

  1. немецкое качество;
  2. ведущий производитель в своей отрасли в Европе;
  3. модели двухколесного транспорта там разрабатывают, а не только собирают;
  4. множество моделей и для профессионалов, и для обычного передвижения до работы;
  5. продукция марки поставляется в тридцать стран мира, включая СНГ.

Разработчик велотранспорта, сотрудничающий с производителями комплектующих

Фирма позиционирует себя, как поставщик байков, разработанных в Германии. И именно так звучит ее рекламный слоган. Некоторые компоненты производитель изготовляет самостоятельно. Это прочные карбоновые рамы и легкие из алюминия. Однако при изготовлении транспорта бренд активно сотрудничает с другими известными компаниями. На сайте https://www.ozon.ru/category/velosipedy-11002/cube-32103176/ можно выбрать байк Cube с подвесками от Manitou или Fox Racing. Вынос руля и сам руль данного велосипеда могут быть продукцией известных фирм Newmen и Race Face. Это такие же известные на профильном рынке бренды, как и сам Cube. Они на слуху у профессионалов от велоспорта со всего мира и являются спонсорами зрелищных ралли.

Многочисленные серии байков из Германии

Что касается модельного ряда компании, то он обширный. Там можно найти спортбайки, в разработке которых приняли участие сами спортсмены. Они как никто знают, что именно необходимо для долгой и неутомимой езды на высокой скорости. Такие модели считаются премиальными среди линеек Cube. Еще бренд разрабатывает горные велосипеды. Это настоящая находка для любителей экстремального туризма. Кроме того, технологи компании позаботились о начинающих велолюбителях. Они спроектировали для таких покупателей относительно недорогие, но удобные в управлении модели.

Горный велосипед от российской марки, на что обратить внимание при его выборе

Однако Cube является далеко не единственной маркой велосипедов, заслуживающей внимания. Достойную конкуренцию ей составляют велосипеды Форвард, известные своим качеством. Их тоже можно выбрать в каталоге Озон ру. Выбирают данную продукцию по году выпуска. Чем новее модель, тем она эргономичнее, продуманнее и более соответствует представлениям стиля. Однако линейки последних лет дороже более ранних. Выбирают велосипед по стилю катания. Горный нужен для езды по пересеченной местности, вдали от шоссе. Это отличный вариант и для дачи, и для туризма. Его выбирают по количеству скоростей. В современных байках их свыше двадцати. Еще берут во внимание такие габариты, как размер рамы и диаметр колес.

С чем связана доступная цена и высокое качество байков Forward

Forward обойдется дешевле, чем Cube, поскольку это продукция отечественного производителя. В России это одна из самых крупных профильных организаций. И там тоже самостоятельно разрабатывают новые модели велосипедов. Качество при этом не уступает западному. Как и у Cube, в продукции марки множество деталей иных брендов. Это знаменитые на весь мир Zoom, Shimano, Promax и другие производители. Соответственно, комплектующие у байков мирового стандарта качества.