5 главных модных трендов весна-лето 2022

0
256

Каждая модница хочет выглядеть идеально всегда и везде. Для того, чтобы создать впечатляющий образ, важно представлять тренды сезона. Что же будет популярно грядущей весной?

Нулевые возвращаются

Главный тренд весны – классические босоножки на платформе, костюмы из комфортного трикотажа и тигровый принт. Нулевые возвращаются. В период во всю бушующей эпидемии все без исключения дамы очень соскучились по прежней жизни. Именно поэтому дизайнеры решили доставить нам радость. Они создали необычные и действительно яркие наряды. Теперь мы сможем опять носить любимые многими модницами топы со сверкающими стразами и чудесными бабочками, классические джинсы удобного фасона с нарочито заниженной талией и воздушные платья, сшитые из удивительно нежных полупрозрачных тканей. Стоит обязательно купить женские платья оптом, которые подчеркнут идеальную женственность любого образа и сделают его по-настоящему впечатляющим. Настоящее открытие грядущего сезона – юбки с заниженной посадкой и удивительные образы от Версаче.

Кэтсьюты

Классические комбинезоны облегающего силуэта признаны актуальной униформой сезона. С ними так просто создавать различные яркие образы. Они хорошо сочетаются с традиционным пиджаком оверсайз и любимыми многими кроссовками. Есть возможность без труда создать идеальный вариант для повседневной носки. Достаточно дополнить их черными очками, туфлями лодочками и роскошными украшениями из золота, чтобы придать завершенность вечернему образу. Море комплиментов обеспечено.

Пайетки

Тоска по вечеринкам наконец-то восполнена. В грядущем сезоне есть возможность осыпаться с головой блестками. Такие наряды подойдут не только для вечерних образов, но и для повседневной носки. Например, удачным сочетанием станут блестящие брюки и оверсайз-пиджак делового стиля. При желании стоит дополнить ослепительную мини-юбку белой рубашкой классического фасона.

Принты

Слава животных принтов угасла. Нам еще не удалось соскучиться по различным анималистичным цветам. Но в весеннем сезоне вновь актуальным будет тигровый принт. У него есть еще одна чрезвычайно важная функция. Символом года является тигр. Поклонение этому животному вполне может быть достаточно забавной отсылкой к этому символу. При этом совершенно неважно, так ли это на самом деле. Звездам и модным инфлюенсерам нравится данный принт. Все дело в том, что к нему не требуется подбирать какие-то акценты. Вполне достаточно футболки в лаконичном исполнении и джинсов. Они дадут возможность вещи с тигровым принтом сыграть важную роль в созданном образе.

Вырезы

 

В списке главных тенденций вот уже второй год уверенно лидируют всевозможные вырезы. Останутся они и в грядущем сезоне. Любовь к данному тренду объяснима. Тренды в разных местах смотрятся очень пикантно. В идеальном сочетании с фасонами в лаконичном исполнении они не выглядят вульгарно или вызывающе. Если вам хочется присмотреть стильную вещь, стоит отдать предпочтение лаконичным трикотажным платьям в пол. Если же вам нравится экспериментировать, стоит присмотреться к комбинезону или боди необычного фасона. Такие наряды обязательно привлекут к себе достойное внимание.